Найдите наибольший делитель чисел 2, 6 ,14


Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.

2=2*1
6=2*3*1
14=7*2*1 
НОД (2,4,14)=2
Отвечает Вильсон Катя.
Наибольший общий делитель 2