Расстояние между двумя пристанями теплоход прошёл за 2 ч со скоростью 24 км/ч. Обратно он шёл 3 ч.

С какой скоростью шёл теплоход в обратном направлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Виктор.
24*2=48 км расстояние пройденное теплоходом
48/3=16 км/ч скорость обратно
ответ 16
Отвечает Алексеев Макар.
24*2=48 км расстояние пройденное теплоходом
48/3=16 км/ч скорость обратно
ответ 16 

24*2=48 км расст прошёл теплоходом 
48\3=16 км/ч скорость обратно 
ОТВЕТ 16