Найди частное и остаток. выполнить проверку 67/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
67:9=7(ост 4)
проверка
7<9
7*9+4=67
Отвечает Видяпина Даша.
67:9=7(4 ост) . 9х7=63 (4 ост) ; 7 - частное;