17,2x+35,6:10=7 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.
X=0.2))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Поддубицкий Влад.
17,2х+35,6:10=7
17,2х+35,6=7•10
17,2х+35,6=70
17,2х=70-35,6
17,2х=34,4
х=34,4-17,2
х=17,2