Легковая машина едет со скоростью 2 км/мин а грузовая - со скоростью 1км/мин.Какое расстояние

проедет каждая из машин за 35 мин? ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТАБЛИЦЕЙ НУЖНА ТАБЛИЦА ДАЮ 20 балова ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кръстев Евгений.

Пошаговое объяснение:

Таблица с расчетом в приложении.

Там же и ответы.


Отвечает Даниелян Катя.

Ответ: 70 км - легковая, 35 км - грузовая

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 35 = 70 (км) - проедет легковая машина

2) 1 * 35 = 35 (км) - проедет грузовая машина