на первом диске записано 8 песен на втором на 4 песен больше чем на втором a на третьем на 1 песню

меньше чем на втором. сколько песен записано на третьем диске?

Ответы на вопрос

Отвечает Будченко Александра.

8+4=12( на втором диске)

12-1=11 (на третьем диске)

Отвечает Калинкина Татьяна.

8+4=12 на втором диске 12-1=11 в третьем диске