Выразите в ви де обыкновенных дробей десятичных дробей и в процентах 15 из 100 шаров

23 из 100 тетрадей ,73 из 100 книг и 100 из 100 цветов

Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Павел.
15/100=3/20;      0,15;  15%
23/100;    0,23;    23%
73/100;    0,73;  73%
100/100=1;  1.0;    100%