Стоимость билета на одну поездку в автобусе – 24 рубля, а стоимость проездного билета на 10 поездок

– 180 рублей. Сколько рублей сэкономит дядя Федор, если для 10 поездок он использует проездной билет?

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.
24x10=240(руб)- стоят 10 поездок на билете
240-180=60(руб)- сэкономил дядя Федор