Мальчик купил пачку чая массой 100 г, а конфет на 400 г больше. Какова масса всей покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Сурган Карина.

1) 100+400=500 г - масса конфет

2) 100+500=600 г - масса всей покупки

Отвечает Оразымбаев Райымбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 400+100=500(гр)- масса конфет

2) 500+100=600(гр)- масса конфет и чая

Ответ: 600 гр