масса трёх бочек с капустой 853 кг.Масса первой бочки 354 кг,а масса второй на 59 кг меньше,чем

масса первой.1) найдите массу третьей бочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Сергей.
354 - 59 = 295 ( м) второй боч  853 - 354 - 295 = 204 ( кг ) Ответ : 204 кг масса третьей бочки .