Вычисли удобным способом 156*200плюс200*144. 1250*(15*80)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
1) 156*200=31200

2) 200*144=28800

3) 31200+28800=60000



1) 15*80=1200

2)1250*1200=1500000