Ширина комнаты 4м, длина 6м. сколько потребуется краски для покрытия пола, если на 1м² расходуется

400г краски и красить будут два раза. 2)заполни таблицу и найди произведение чисел второй строки a | 10 | | 34 | 2*a | |50 | | 3) В магазине перед праздником было продано 200кг фруктов. До обеда продали в 4раза меньше фруктов, чем после обеда. Сколько кг фруктов продано после обеда? 4)Улей дает 60кг меда. Третью часть меда нужно оставить пчелам на зиму. Сколько кг меда можно взять?

Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.
1.
1)4*6=24(м2)
2)24*400=9600(гр)
3)9600*2=19200(гр)
Ответ:19200 грамм
2.
2×а
а=10. 2×10=20
а=34. 2×34=68
а=50. 2×50=100
3.
200:5=40(ф)
40*4=160(ф)
Ответ:160 фруктов
4.
60:1/3=20(кг)
20*2=40(кг)
Ответ:40 кг