Цифры от 1 до 11 расположил так чтобы сумма трех любых чисел равна 18


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
1+2+2+2+2+7+1+7+9+05=18
Отвечает Смирнов Евгений.
5+9+4=18
6+2+10=18
3+7+8=18