Решить уровняете x^2+20=9x


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Яна.
X²-9x+20=0
D=81-4*20*1=81-80=1
x1=(9+1)/2=10/2=5
x2=(9-1)/2=8/2=4