961,4 : 23 - 0,088 = ? (по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.

961,4 : 23 - 0,088 = ?

1)961,4 : 23= 41,8

2)41,8 - 0,088= 41,712

Следовательно,

961,4 : 23 - 0,088 = 41,712

Отвечает Бобровская Даша.
961,4 : 23 - 0,088= 41.712
1. 961.4:23=41.8
2. 41.8-0.088=41.712