4 умножить на 1 равно 9 плюс 15 Реши уравнение с комментированием


Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.
4*1=9+15
4=16
4-16=0
-12=0
обе части умножаем на -1
ответ 12