Одна сторона прямоугольника 8см а вторая на 7 больше вопрос какой периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Аглетдинова Эльвина.

Пошаговое объяснение:

1)8+7=15(см)-вторая сторона

2)P=(a+b)×2

P=(8+15)×2=46(см)

Ответ:46см-периметр.

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:46 см

Пошаговое объяснение:

B = 8 + 7 = 15

Р = (а + в) * 2

Р = (8 + 15) * 2= 46(см)