Перед началом игры необходимо замерить расстояние между пунктами. Двое судей начали одновременно

движение навстречу друг другу от двух пунктов и встретились через 20 минут. Чему равно расстояние между пунктами, если первый судья делает 12 шагов в мин., а второй-10 шагов в мин.? Длина  шага у обоих судей в среднем равна 80 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гадимов Рома.

12+10=22 шаг/мин делали оба судьи

22*20=440 шаг. слелали всего 

440*0,8=352 метра - расстояние между пунктами