1 3/4+2 1/6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.
7/4+ 13/6= 21/12+26/12= 47/12= 3 11/12
Отвечает Маслий Владислав.
1 3/4+2 1/6=(1+2)+(3/4+1/6)=3+11/12=3 11/12