Сложите две пятых числа 40 и две третьих числа 60 в ответ напишите полученный результат решите Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.
40*2/5+60*2/3=16+40=56
........................................
Отвечает Жаксыбек Жанель.
40/5*2 =16 -  две пятых числа 40 
60/3*2 = 40 - 
две третьих числа 60 
16+40=56
Ответ: 56