К новому году Миша купил a красных шаров по цене 20 руб., b синих шаров по цене 14 руб. и мишуру

стоимость которой 28 руб. Найди стоимость всей покупки Миши. Вычисли значение составленного выражения, если a-38, b=25.Можешь воспользоваться калькулятором.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллина Виктория.
(А×20)+(B×14)+28=(38×20)+(25×14)+28=760+350+28=1138
Ответ: 1138 рублей