Составь уравнение и найди их корни: 1)произведение 678 и Х равно произведению 6102 и 5; 2)частное

85 707 и у равно сумме 70 и 19.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.
678 * х = 6102 * 5
678 * х = 30510
х = 30510 : 678
х = 45
ответ:45.
85707 : у = 70 + 19
у = 85707 : 89
у = 963
ответ:963.