Срочно решите!1 целая 33/40 : 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Кристина.

1 \frac{33}{40}  \div 0.2 \\  \\  \frac{33}{40}  \div  \frac{1}{5}  \\  \\  \frac{33}{40}  \times 5 \\  \\  \frac{33}{8}