Расставь скобки,чтобы получить заданый ответ.100-50+25=25 ;37-13-7=31; 65-48-8=25; 50-10+8=32


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

100-(50+25)=25

37-(13-7)=31

65-(48-8)=25

50-(10+8)=32

Отвечает Llorens Natasha.

100-(50+25)=25;

37-(13-7)= 31;

65-(48-8)=25;

50-(10+8)=32.