Поезд проехал d км за 3 ч. Какова скорость поезда? 2) Велосипедист проехал с км со скоростью z.

Определи время пути. 3) Айгуль шла а ч со скоростью b км/ч. Какое расстояние она прошла за это время? 4) Произведение чисел 22222 и 0 увеличить на 16. 5) Частное чисел 555 и 1 уменьшить на 55. 6) Чему равно частное число 6300 и 7 ? Только ответы...

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.
1) v=d÷3 (км/ч)
2) t=c÷z (ч)
3) S=b×a (км/ч)
4) 16
5) 500
6) 900