Выполни вычисление 8+6 13-6 поясни


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.
А что между 8+6…13-6
Если там знак + то:
1. 2. 3
8+6+13-6=
1) 8+6=14
2) 14+13= 27
3) 27-6=21