7/9 - 5/7 = сколько будет? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.

Ответ:

привести к общему знаменателю 63

7*7-5*9 в числителе 63 в знаменателе=

49-45 в числ 63 в знам =4/63