Найти среднее арифметическое число 12500 12600 12550 12650 12450


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкин Александр.

(12500+12600+12550+12650+12450)/5=62750/5=12550

Отвечает Миронов Никита.

(12500 +12600+ 12550+ 12650+ 12450)/5=12550