Помогите решить пример,срочно -1\6+5\6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Рома.
-1/6+5/6 равно 4/6=2/3
ответ:2/3
Отвечает Паскевич Кристина.
1/6+5/6=1
Поскольку 1+5=6, а 6/6=1