1, 8, 27 ... продолжи ряд тремя числами и объясни последовательность Заранее спасибо!Первый

верный ответ будет лучшим!

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.
1+7=8
8+19=27
27+7=34
34+19=53
53+7=60
Ответ: 34,53,60.
Отвечает Тумилович Денис.
1, 8, 27, 34, 54, 61.
Сначала через 7,а потом через 20.