Начертите квадрат со стороной 3см,обозначь его вершины буквами,запиши название этого квадрата.Найди

его площадь и периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.
Квадрат abcd
периметр: a+b+c+d=3+3+3+3=12см
площадь: a*b=3*3=9см
Ответ:12см и 9 см