76÷(2×2) вычислить более удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Федотушкина Дарья.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

2 умножаем на 2 = 4

76 / 4 = 19

Отвечает Андрусишина Алина.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

2*2=4

76/4=19