Плиз помогите решить пример 80000:6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.
13 и 3 остаток
наврно так 
ладно наврено правильно 

Отвечает Минчуков Иван.
80000:6= 80000/6= 40000/3=13333.333333333