За месяц ( 30 дней ) белка съела 3 седьмых запасенных на зуму орехов. Какую часть орехов белка

съедала за один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ісанський Ростик.
(3/7) / 30 = 3/(7*30) = 1/70