1.       В урне 4 белых и 2 черных шара. Из этой урны наудачу 

извлечены 2 шара. Какова вероятность того, что эти шары разного цвета?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Денис.
2 белых=(6:10)* (5:9)=1,3   2 черных =(4:5)*(3,9)=2,15   2 один(1:3)*(2,15)=7,15   2 раз=1-7:15= 8,15 точно не знаю правильно или нет