Знайдить диааметр кола радиус якого доривнюе 1.25см


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Алисуня.

2,5 см, два радіуса = 1 діаметр
Отвечает Шабанян Лаура.
R=1,25 cm
d=2R
d=2*1,25=2,5(cm)