Выполнить действие без остатка - 1 : 6 = 3 : 4 = 7 : 2 = расположи дроби по величине начиная с

наименьшей - 7/8 , 3/100 , 1/2, 8/7, 3/4, 10/10. исключи целые или вырази в виде дроби - 14/7 = , 13/3= , 2 5/6= , 4 17/12 =

Ответы на вопрос

Отвечает Курлович Алинка.
1:6=1/6
3:4=3/4
7:2= 7/2 = 3 1/2