Помагите! 90*6 900*6 9000*6 810:9 8100:9 81000:9 140-9*5 150-7*8 160-8*8 88:22*10 77:11*100

96:32*1000

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.
Если вы на телефоне то хороша программа Photomatch!
Отвечает Атажанова Бибізейнеп.
90*6=580. 900*6=5800. 9000*6=58000. 810:9=90 . 8100:9=900. 81000:9=9000