Упростите выражение: (-2,8+n)-n, (4,3-y)-(5,8+y).


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,8+n-n=-2,8( n i -n daet nam 0)

4,3-y-5,8-y=-2y-1,5