детская библиотеки 145 книг о животных ,а книг со сказками на 423 больше Сколько книг со сказками

детской библиотеки

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
145+423=568 книг со сказками
ответ 568 кн.
Отвечает Пархачева Таня.
1)145+423=568 (книг)-сказки
2)145+568=713 (книг)-всего в библиотеке.