(1 1/5-3,2)+1/10:(2,8-3/8) ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
(1 1/5-3,2)+1/10:(2,8-3/8)=(1,2-3,2)+1/10:(-1)=-1-0,1=-1,1