171000: 57 : (302* 65-19000)


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Илья.
Ответ: 2370     ,распишешь сам, все очень просто
Отвечает Тастан Амина.
1)302*65=19630-19000=630;
2)171000:57=3000:630=300/63=4 16/21;
Если условие записано верно то ответ такой 4 16/21.