X-4=3 под знаком корня найти корни


Ответы на вопрос

Отвечает Чимиров Александр.
х-4=3
возводим обе стороны в квадрат ( из-за этого корень пропадает) и получаем 
х-4=9
х=13

Ответ: х=13

Отвечает Неретина Алина.
 \sqrt{x-4} =3\\x-4=9\\x=9+4\\x=13