Карлсон на сніданок з*їв37 банок варення на обід на 12&

nbsp;банок більше.Скільки банок варення з*їв карлсон

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) 37+12=49 б. съел в обед
2) 49+37=87 б. съел всего
Отвечает Михеева Ольга.
1) 37+12=49( б. )-съел карлсон на обед
2) 37+49=86( б. )-съел карлсон за оба приёма пищи