Вычислите значение выражения a+50,при а+30=200.вычислите значения выражения a+b,при b=40и a=b-20.

Вычислите значения выражения a-b, при b=12 и а=3×b

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Артём.
1)200-30=170-а
2)170+50=220

1)40-20=20-а
2)40+20=60

1)12*3=36-а
2)36-12=24