Реши уравнения у+(12-9)= 58


Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
У+3=58
У=58-3
У=55
.................
Отвечает Денискин Вениамин.
12-9=3       58-3=55      55=(12-9)=58