Увеличьте в 1000 раз каждую из следующих дробей 7,404, 1,31 0,3 539,1 5,432 24,15


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

7,404*1000 = 7404

1,31*1000 = 1310

0,3*1000 = 300

539,1*1000 = 539100

5,432*1000 = 5432

24,15*1000 = 24150

Отвечает Тюфякина Анастасия.
7404, 1310, 300, 539100, 5432, 24150