28774+7487+33873-222*7-13 По действияем Распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.
1) 222*7 =1554 
2)28774+7487=36261
3)36261+33873=70134
4) 70134-1554=68580
Ответ: 68580