756-189:7*6:2 измените так чтобы значение не изменялось


Ответы на вопрос

Отвечает Менлязов Эльдар.
Ответ на фотографии.

Отвечает Костров Артур.
756-189:7*6:2=756-81=675
1)  756-189:7:2*6=756-81=675
2)  756-189*6:7:2=756-81=675
3)  756-189*6:2:7=756-81=675
4)  756-189:2:7*6=756-81=675
5)  756-189:2*6:7=756-81=675