5:3 = (5 1/2) : 3,3x 5 1/2 - дробь найдите 3,3x потом x Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.
(5 1/2):3,3х=5/3
3,3х=11/2•3/5
3,3х=3,3
х=1
Ответ:1